Якщо ви готові зробити свій позитивний внесок у розвиток Veedol в Україні — ласкаво просимо до команди професіоналів!

Запуск в GT-MASTERS


Традиционный бренд масла Veedol продолжает свое обязательство по автоспорту в 2017 году на международных ипподромах. Семь событий, прямые трансляции всех 14 гонок на SPORT1 и фестиваль автоспорта: вот основные факты ADAC GT Masters 2017, которые также начнутся в Австрии и Нидерландах в этом сезоне.

Как и в сезоне 2016 года, Elia Erhardt (Audi Sport racing Academy) выходит на улицу с лейблом марки Tradtitons. Академия Audi Sport Racing является младшей программой вождения Audi и впервые будет дебютировать в ADAC GT Masters. «Veedol последовательно идет по пути спонсорства автоспорта, потому что чрезвычайные требования к ипподрому являются доказательством качества продукции Veedol», – сказал менеджер по продажам Дитмар Нойбауэр. Телевизионное присутствие всех гонок в этой серии укрепит бренд и расширит рыночный успех.

ADAC GT Masters – гоночная серия с спортивными автомобилями GT3. «Лига суперкаров» входит в свой одиннадцатый сезон в этом году с семью событиями в Германии, Австрии и Нидерландах. Начало сезона традиционно проводилось на арене Motorsport Oschersleben, сезон заканчивается финалом в Хоккенхаймринге Баден-Вюртемберге. После успешной премьеры в прошлом году повторный фестиваль Motorsport Lausitzring вместе с DTM находится в гоночном календаре.


Коментарии:

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Гаряча лінія
(067) 364-40-60